Предзаказ

Пневматическая винтовка Crosman TR77 (прицел 4x32)

  • Артикул:
    1-955
  • Производитель:
    Crosman (США)
  • 1Вес:
    3200 г
  • Боеприпасы:
    пули для пневматики
  • Гарантия:
    12 месяцев
  • Длина:
    1090 мм, длина ствола - 470 мм
  • Дульная энергия:
    до 7,5 Дж
  • Емкость магазина:
    1 пуля
  • Показать все характеристики

Ожидание 14-30 дней

Конечная цена может отличаться

14 990руб.
Предзаказ
Информация о доставке
Ваш регион:
Краснодар
Самовывоз из магазина:
Краснодар,
ул. Российская, д.267, 74 в - бесплатно
Курьерская доставка
по Краснодару - 350 руб.
СДЭК
Доставка по всей РФ. 2-4 дня.
Стоимость от 400 руб в зависимости от города.
Почта России
Доставка по всей РФ. 8-10 дней.
Стоимость от 350 руб в зависимости от города.

Пневматическая винтовка Crosman TR77 является надежной, качественной, простой в применении, а также не прихотлива в обслуживании. Винтовка, которая считается одной из самых пользующихся спросом среднего класса от своего американского производителя Сrosman. Оружие отличает стабильность и скорость выстрела. Винтовка Сrosman ТR77 однозарядная, относится к пружинно-поршневого типу. Оружие взводится и перезаряжается при помощи «переламывания» ствола.

Пневматическая винтовка Crosman TR77 (прицел 4x32) произведена в стиле милитари, обладая солидным внешним видом. Приклад и ложе изготовлены из черного пластика, который является надежный и ударопрочным. Ложе снабжено специальной «выпуклостью», которая выполняет задачу «щеки». Пистолетная рукоять устанавливается к коробке ствола под приличным углом. Ствол имеет рифленый дульный тормоз из пластмассы, за него можно держаться при взведении оружия. Легкое ложе данной винтовки удобно и правшам, и левшам. Предохранитель рычажного типа, и является неавтоматическим.

Винтовка Сrosman ТR77 на заднем конце обладает резиновым затыльником, который соединен с ложем. Если есть необходимость, то затыльник можно снять. Увидите, что приклад внутри обладает двумя дополнительными отсеками- хранилищами, что очень практично. Ведь внутрь можно положить как запасной магазин, так и гаечные ключи, спички, соль, и другое.

Из винтовки можно стрелять свинцовыми пулями, скорость которых 305 м/с. Учитывая оружие среднего класса, и что изделие почти полностью изготовлено из пластмассы, то это прекрасный показатель. Отдача мягкая, выстрел не резкий. Благодаря стальному нарезному стволу, обеспечивается и устойчивость полета пули высокого уровня. Ствол имеет длину - 470 мм.

Для меткого попадания в цель вам поможет оптический прицел Center Point 4x32, входящий в комплект винтовки. Присутствует 11-ти мм планка, применяемая для установки дополнительного оптического оборудования. А при помощи двухступенчатого механизма регулирования спуска, вы сможете настроить винтовку под любого стрелка. Прицельные устройства открытого типа отсутствуют. Винтовка с прицелом и кронштейном имеет общую массу - 3,35 кг, а общую длину - 1,1 метра.

Пневматическая винтовка Crosman TR77 будет превосходным подарком для тех, кто ценит пневматическое оружие, к примеру, для спортивных стрелков.

Производитель Crosman (США)
1Вес 3200 г
Боеприпасы пули для пневматики
Гарантия 12 месяцев
Длина 1090 мм, длина ствола - 470 мм
Дульная энергия до 7,5 Дж
Емкость магазина 1 пуля
Источник энергии пружина, взведение "переламыванием" ствола
Калибр 4,5 мм (.177)
Комплектация винтовка, прицел Center Point 4x32, инструкция, коробка
Материал ложе, приклад - пластик; ствол - сталь
По принципу действия пружинно-поршневая пневматика
Предохранитель есть
Прицел. приспособление крепление "ласточкин хвост" 11 мм, прицел 4x32
Скорость выстрела 305 м/с
Тип ствола нарезной

Пока не было вопросов.

Вместе с этим товаром интересуются

Товары в этой категории

Предзаказ ожидание 14-30 дней